Устроить шикарный отдых? Шлюхи Анапы помогут вам сделать это возможным с максимальным удовольствием. | Наш сайт проституток Астрахани предлагает самый широкий выбор и разнообразие девушек.

Типы Control Tower

1.2.1.1. Типы Control Tower

Существует 4 вида Control Tower - по одному для каждой расы и их фракционные варианты. Каждая control tower имеет свои уникальные расовые бонусы.

  • Minmatar Control Tower
  • Caldari Control Tower
  • Amarr Control Tower
  • Gallente Control Tower

Control Towers бывает трех размеров: Большой, Средний и Маленький. Средняя CT's тратит половину топлива от Большого, но имеет меньше щитов, грида и цпу что подразумевает менее сильную защиту и меньшее количество одновременно подключенных структур. Маленькая Control Tower использует 1/4 топлива от расхода топлива Большим ПОСом, но опять же - еще меньше щитов, грида и цпу.

Тебе необходимо решить - какого размера ПОС лучше всего подойдет. Если ты в корпе, которая в основном охотится на НПС и редко бывает в 0.0, то тогда лучшим выбором будет Маленький ПОС. Если ты в ПвП корпе, которой необходима база для сейфспота, загрузки аммо, смены шипа или основных операций с ПОСом, то тебе лучше поставить Средний ПОС. Если же ты в индустриальной корпе с постоянным майнингом в 0.0 или копаешь луны, то Большой ПОС станет оптимальным выбором.

POS - содержание

Добавить комментарий

Подписка

EVE Online


(возврат в игру).