БПО реакций

4.3. БПО реакций

БПО реакции аналогичен простому БПО корабля или устройства. Когда БПО установлен в Reactor Array, он говорит реактору, какой тип материала необходим для реакции. В большинстве случаев твой реактор соединен к твоим moon harvesters, поэтому тебе необходимо подобрать Reaction Blueprint таким образом, чтобы он использовал материалы, которые вырабатывает твоя луна. Без Reaction blueprint твой Reactor Array не будет работать. Тебе необходимо убедиться, что ты используешь правильный Reaction Blueprint, т.к. в противном случае твой реактор не будет перерабатывать добытую с луны руду во что-то лучшее.

Что мне необходимо для успешной реакции?

Существует несколько этапов переработки минералов в конечный продукт.

Raw Materials -> Processed Materials -> Advanced Materials

Для получения материала тебе необходимо положить исходные ресурсы в Reactor Array и вставить правильный Reaction Blueprint для создания материала более высокого уровня. Существует много типов материалов и много реакций, но все они входят в 3 группы, и для более ясного уяснения примера, назову их так:
Пшеница -> Мука -> Хлеб

Ты можешь продать пшеницу, а можешь и переработать ее в муку. Ты можешь продать Муку или выпечь Хлеб - который более востребован и дороже стоит, нежели мука.

Существует два типа БПО реакции (Reaction Blueprint):

Простые реакции (Simple Reactions)

БПО простой реакции (Simple Reaction blueprints) используется на первом этапе переработки минералов луны. Они используются для получения из Raw Materials - Processed Materials. (Пшеница -> Мука)

Raw materials -> [Simple reaction blueprint] -> Processed Materials.

Комплексная реакция (Complex Reactions)

БПО комплексной реакции (Complex Reaction blueprints) используется для получения продукта 2 этапа переработки материалов, добываемых с луны. Они используются для получения из Processed Materials - Advanced Materials.

Processed Materials -> [Complex reaction blueprint] -> Advanced Materials.

Установка Reaction Blueprint в Reactor:
- Правой кнопкой мыши нажми на Reactor Array и выбери 'Access Resources'
- Перетащи the Reaction blueprint в окошко, где хранятся добываемые с твоей луны материалы

Тебе необходимо сконфигурировать процесс переработки через Control Tower прежде чем ты включишь Реактор.

POS - содержание

Добавить комментарий

Подписка

EVE Online


(возврат в игру).