альфастрахование жизни заявление Получить заявление на возврат страховки по кредиту в период охлаждения. Необходимая информация для отказа от страховки в АльфаСтрахование-Жизнь. Помощь.

Сырье глубокой переработки (Advanced Materials)

4.7. 3 этап: сырье глубокой переработки (Advanced Materials)

Так же как и на предыдущем этапе, ты можешь перерабатывать сырье (только теперь Processed Materials) в Advanced Materials, которое является необходимым для производства T2 компонентов. Чтобы получить Advanced Materials, необходимо два или больше ингредиентов Processed Materials. Не забывай, что для получения самого Processed Materials, тебе необходимы различные виды raw materials. Если у тебя чего-либо не хватает для производства Processed Materials, ты можешь купить это на рынке или в другой корпорации и затем выгрузить в Склад (Silos) для запуска переработки следующего этапа.

Так же тебе необходимы БПО реакции для производства определенного вида Advanced material. На этот раз тебе необходимо БПО Комплексной реакции (Complex Reaction Blueprint). Тебе надо выключить реактор и сменить в нем БПО. Так же убедись, что твой Склад (Silo) разгружено от результатов работы предыдущей реакции (т.е. его необходимо полностью освободить).

После завершения реакции по переработке Processed Materials, твой Склад (Silo) будет заполнен Advanced Material. Так же как и на предыдущем этапе, для получения результатов работы тебе необходимы соответствующие виды сырья и правильный БПО реакции.

POS - содержание

Добавить комментарий

Подписка

EVE Online


(возврат в игру).