EVE Source - открыт предзаказ

EVE Source now open for pre-orders
13.02.2014 15:36 By CCP t0rfifrans

Представлен EVE Source (иллюстрированная книга-справочник) - в твердом переплете и ограниченное издание.

CCP вместе с Dark Horse Comics приступили к изданию EVE Source, о котором ранее было сообщено на фанфесте 2013 года, двухсотстраничный иллюстрированный гайд по вселенной EVE, включающий в себя данные о выдающихся личностях, интересных местах и важных исторических событиях.

eve source

В EVE Source МНОГО разного арта. В то время как некоторые работы вам будут вам хорошо известны, подавляющее количество изображений было сделано арт художниками EVE и DUST 514 именно для этой книги. Книга конкретизирует части сеттинга вселенной EVE, New Eden, о которых ранее не говорили и не видели, создавая иной вид на звезды и планеты которые Капсулеры и Наемники зовут своим домом.

Ограниченное издание поставляется в великолепном защитном футляре, выполненном в научно-фантастическом стиле из ДВП и кожи и украшением в виде изящной красной ленты-закладки.

Апокалипсисоустойчивая алюминиевая плита

Внутри, на крышке защитного футляра, вы обнаружите нумерованную памятную анодированную алюминиевую плитку. На плитке изображено загадочное изображение, которое только и ждёт того, чтобы вы его расшифровали. Примененный метод печати и материал гарантируют что памятная плитка будет жить вечность. Скорее всего она будет в отличном состоянии когда в 7703 году откроется червоточина ведущая в New Eden.

На плите имеется уникальный код, при использовании которого вы можете получить предметы в EVE Online:

  • «New Eden Source». — Внутриигровая версия книги. Вы не можете читать её, но сможете загрузить её в карго и странствовать по вселенной.
  • Импланты на память и интеллект. Книга — это огромная сокровищница информации, в связи с чем не плохо быть немного внимательнее.
  • Эксклюзивная одежда для мужских и женских персонажей*. Нечто удобное для вашего персонажа, дабы погрузиться в чтение глав о Калдарской корпоратократии, Амаррских рабских рудниках или сияющих улицах Caille, где всё имеет свою цену.

*Одежда останется эксклюзивом к этому изданию на 6 месяцев

Ограниченное издание, как следует из его названия, ограничено. Существует только 1400 экземпляров Ограниченного Издания. Стандартного издания в твердом переплете имеется несколько больше. Первые 500 экземпляров Ограниченного издания содержат автограыф художников EVE на литографиях.

Ограничено Издание стоит по предзаказу $89 для США и Канады, €79 для Европы и €65 для стран вне Европы.

Ограниченное издание на уже распродано.

Розничная цена стандартного издания в твердом переплете $39.99. Цены могут варьироваться в зависимости от регионов, НДС, доставки, упаковки и скидок.

EVE Source выйдет на постоянной основе в розничных и интернет книжных магазинах 18-го марта. Этого же числа, книга выйдет в электронном виде. По предварительному заказу книга будет доступна с 5 марта на сайте партнера Dark Horse - .

Несколько примеров из книги

Добавить комментарий

Подписка

EVE Online


(возврат в игру).