EVE Online: Crius - 22 июля

crius.jpg

Релиз дополнения Криос 1.0 состоится 22 июля 2014 года во время расширенного даунтайма, который пройдет с 8-00 до 12-00 (примерно) по eve-time.

Размер патча приблизительно 1,2 гиг.

Список изменений:

КРИОС: Грядёт промышленная революция

Сверхдержавы отчаянно пытаются вернуть тебя под контроль. Пираты переступают грань непознанного, дабы сразиться с тобой. Тем временем за сияющей бронёй станций и ПОСов заводы промзон переходят на новейшие технологические процессы и пополняются сверхсовременным оборудованием — промышленность Нового Эдема готова служить тебе. Что ими движет? Ответ прост — истинная власть над галактикой принадлежит тебе и твоим деньгам, и поток этих денег готов наполнить карманы промышленников, которые сумеют правильно воспользоваться моментом. Помощь тебе обернётся для них прямой выгодой.

Ты — настоящий промышленный магнат Нового Эдема? Тебе наверняка придутся по вкусу новые возможности, что откроются перед тобой в «Криосе». Производство для тебя — закрытая книга? Пришло время открыть её! Создавать промышленные проекты и вести их просто и удобно как никогда: обновлённый интерфейс и значительное расширение круга привычных возможностей помогут расчётливым предпринимателям и искусным промышленникам достичь искомого преимущества. Мы стоим на пороге золотой эры производства.

Добавить комментарий

Подписка

EVE Online


(возврат в игру).