ССР желает всем счастливых праздников!

2014-12-18 11:57 by CCP Falcon

Holiday_Art_NoText.jpg

Вот и снова наступило то самое время года и праздничный сезон приближается к нам!

В то время, как 2014 подходит к своему концу, взгляд на события прошедших двенадцати месяцев показывает нам, что у сообщества EVE был ещё один замечательный год.

Начиная с удивительного успеха The Camel Empire на двенадцатом турнире альянсов () (и их классной рекламы на ), и заканчивая увековечением знаменитого фрагмента истории EVE в виде первого тома комиксов EVE: True Stories, колоссальной кровавой бойней в , завоеванием Warlords of the Deep кубка чемпионов в и массовыми битвами в HED-GP на протяжение всего года, 2014 был запоминающимся годом для капсулиров всего кластера.

В то же время, не всё в последнем году было связано с разрушениями. Заканчивая 2013 на высокой ноте, когда сообщество игроков EVE ошеломляющую сумму для исландского Красного Креста, этот год стал годом перемен одновременно и для EVE, и для Сообщества.

Удивительный Фанфест в начале мая, за которым последовало множество встреч игроков организованных во многих городах по всему земному шару. Лондон, Кёльн, Торонто, Перт, Ванкувер, Остин, Сан-Франциско, Бостон, Осака, Глазго, Даллас, Токио и многие другие города видели игроков EVE встречающихся чтобы отпраздновать их достижения (и, в некоторых случаях, сражения) в Новом Эдеме. Мы также видели начало потрясающегося нового ивента в форме EVE_NT организованного в Ноттингхеме (Великобритания), который должен повториться в феврале 2015 года.

Учитывая переход к 5-6 недельному циклу релизов для EVE, 2014 год запомнится, как один из самых быстроразвивающихся. При этом он был до краёв наполнен творениями нашего прекрасного сообщества. После того, как мы осознали сколько всего выдающегося было создано внутри и во вне игры, мы почувствовали себя просто обязанными создать «This is EVE», как дань упорству и изобретательности сообщества EVE. Внезапно, вы все отплатили нам экспоненциально тем, что приняли под свои крылья тысячи новых игроков и обучили их как искусству войны, так и ценности самого лучшего корабля EVE — дружбы.

По мере приближения к концу года мы также увидели возвращение EVE Down Under — легендарногой встречи в Сиднее, Австралия. Прекрасным было зрелище того, как сообщество помогло Bacchanalian из Rote Kapelle собрать более 16400$ в качестве благотворительной акции для детей — Extra Life. На прошлой неделе мы подвели черту под последним релизом уходящего года — Реей (Rhea). Девятого декабря сообщество начало строить теории относительно внезапного появления .

carolines.png

Так как темп разработки, на время праздничного сезона, начинает снижаться, а корабельные орудия получают заслуженный перерыв, мы хотели бы выразить игрокам нашу искреннюю благодарность за ещё одну чудесную главу в истории EVE. По существующему обычаю, характерному для этого времени года, мы хотели бы, в честь праздника и удивительного пути, пройдённого за прошедший год, предложить игрокам набор подарков.

Для каждого оплаченного аккаунта EVE было предоставлено, через систему склада (redeeming system), следующее:

  • 2 Фестивальных пусковых установки (Festival Launchers)
  • 500 Снежков (Snowballs)
  • 200 Бариевых Фейерверков (Barium Fireworks)
  • 200 Медных Фейерверков (Copper Fireworks)
  • 200 Натриевых Фейерверков (Soduim Fireworks)
  • 1 Мужской жакет «Разбойник» (Male “Outlaw” Jacket)
  • 1 Женский жакет «Разбойник» (Female “Outlaw” Jacket)

В дополнение к этим предметам, все игроки получат двадцать праздничных безделушек отмечающих некоторые из наиболее замечательных (или кошмарных) событий прошедших 12 месяцев. Также безделушки будут символизировать некоторые из достижений внутри сообщества игроков. Наиболее зоркие игроки уже могли заметить несколько таких штук — Chribba’s Modified Strip Miner, The Galactic Party Planning Guide и, пользующиеся дурной славой, SoxFour’s Spaceboots.

И, наконец, мы рады предложить 20 дней бесплатной одновременной тренировки нескольких персонажей для каждого аккаунта EVE Online как часть нашей благодарности за фантастический год. Вы можете активировать тренировку нескольких персонажей пройдя по и выполнив, если требуется, вход в систему.

Все эти подарки могут быть получены прямо сейчас и будут доступны для получения до 11 января 2015 года. Кроме того, если вы реактивируете свой аккаунт до этой даты, то также сможете получить все подарки.

Мы надеемся, что вы в этом году вы получили столько же удовольствия, сколько получили мы наблюдая за тем, как вы придаёте форму вселенной EVE и оставляете свой след на Новом Эдеме.

От всех нас в CCP, всем вам, кто составляет хребет Нового Эдема и является самым лучшим в мире игровым сообществом, мы желаем просто прекрасного праздника!

С праздником и наилучшими пожеланиями для 2015 года!

@CCP_Falcon

/

Добавить комментарий

Подписка

EVE Online


(возврат в игру).