Отмечаем выборы десятого Совета игроков

In Celebration Of CSM X!
2015-02-18 15:12 By CCP Leeloo

csm-x.png

Приветствую, пилоты!

Вам предстоит прочесть ещё одну интересную статью про выборы Совета игроков!

Вначале расскажу о расписании и о правилах голосования.

Расписание:

  • 23 февраля 2015 года публикуется список допущенных кандидатов в члены Совета игроков.
  • С 25 февраля по 10 марта 2015 года открыт приём бюллетеней.
  • На «Фанфесте-2015» объявляются результаты. Трансляция этого события (для тех, кто не сможет присутствовать лично) пройдёт по адресу www.twitch.tv/ccp

Процедура выборов:

  • В этом году для определения итогов выборов мы вновь используем систему единого передаваемого голоса.
  • Голосовать разрешено только от имени учётных записей, созданных более 30 дней назад и имеющих действующую платную подписку на EVE Online на момент голосования.
  • От каждой удовлетворяющей этим условиям учётной записи может быть получен лишь один бюллетень; возможность отказаться от принятого решения или изменить его не предусмотрена.
  • При голосовании вы вправе выбрать до 14 кандидатов. Для этого разместите их в списке в порядке предпочтений (перетаскиванием кандидатов) и подтвердите выбор соответствующей кнопкой, как показано на иллюстрациях:

«А мне до этого какое дело?»

Совет игроков занимает ключевое место в связке разработчиков и сообщества игроков в «Еву».

Выбранные ИМЕННО ВАМИ представители сообщества будут участвовать в двух саммитах в штаб-квартире CCP в столице Исландии, Рейкьявике. Каждый из этих саммитов будет длиться несколько дней. В течение саммитов они будут лично и напрямую общаться с разработчиками, а в течение всего года — будут помогать им вести разработку и развитие нашей общей игры.

Ваш голос имеет значение. Именно от него может зависеть, какие именно предложения, особенности, идеи, проблемы и отзывы будут донесены до разработчиков и пойдут в дело.

Голосуя на выборах в Совет игроков, вы выбираете кандидатов, которые лучше всего понимают предпочитаемый вами стиль игры, и тем самым получаете собственных представителей перед лицом разработчиков — это наилучший из возможных способов донести своё мнение до CCP.

Как и на любых приличных выборах, платформы кандидатов могут сильно отличаться и представляют весь спектр интересов игроков в EVE Online. Вы легко найдёте несколько близких вам по взглядам кандидатов с той же сферой интересов в пределах игры.

Внезапно, сюрприз!

У нас есть подарки, потому что это десятые, юбилейные, выборы в Совет игроков!

Во-первых: катер дипломатической миссии (Council Diplomatic Shuttle), построенный по списанному КОНКОРДом проекту «Миротворец» (из проекта была исключена возможность монтажа вооружения) и функционирующий в качестве бронетранспорта для делегатов. Получить его (в виде чертежей на 10 лицензированных прогонов) сможет каждый владелец учётной записи с оплаченной подпиской, действующей на момент начала голосования (25 февраля).

Чертежи будут вручены посредством системы выдачи предметов: таким образом, получатели подарка смогут отметить выборы Совета игроков десятого созыва постройкой десяти катеров.

Характеристики катера дипломатической миссии показаны ниже:

Статья без картинок — плохая статья, не так ли?

Кроме того, каждой учётной записи, от имени которой был подан голос на выборах Совета игроков десятого созыва, будет вручено 10 сувенирных жетонов (по одному на каждый из созывов Совета); в описании этих жетонов вы найдёте имена всех участников Совета, которые были в нём на момент соответствующих созывов — Совет был с нами все эти годы, и мы хотим сохранить добрую память о всех, кто когда-либо был в его составе. Эти жетоны мы доставим позднее, со следующим обновлением.

Завершая эту статью, я хочу поблагодарить всех бывших участников Совета игроков за их тяжёлый самоотверженный труд, и пожелать удачи всем кандидатам в Совет игроков десятого созыва!

@CCP Leeloo

Добавить комментарий

Подписка

EVE Online


(возврат в игру).