Что нам готовит Тиамат

Coming To EVE In Tiamat
2015-01-28 16:50 By CCP Seagull

Svipul_Speed_Defense

Мы только начали год, а релиз Tiamat, выходящий 17 февраля, уже вносит одновременно и улучшения геймплея и некоторые значимые шаги в развитиии истории Нового Эдема. Логиньтесь, андокайтесь и летите смотреть что происходит! Представляем изменения приходящие в EVE с Tiamat.

Новые NPC с новыми способностями

Более умные и хитрые противники начнут появляться после релиза Tiamat. С ними надо держать ухо востро и быть уверенным что пушки готовы к бою, где бы вы ни встретились с ними. Движуха начинается в Новом Эдеме, следите за новостями и открывайте эти фичи в игре.

Матарский тактический эсминец — Свипуль

Многорежимный тактический эсминец предоставляет три режима с различными бонусами — защитный, скоростной и снайперский, которые могут переключаться на ходу.

Svipul

Ребаланс огнестрельных пушек

Tiamat приносит изменения в баланс Пулемётов, Малой артиллерии и боеприпасов типа Barrage.

Про эсминец и прожектилы подробнее можно почитать .

Настройка вмешательства CONCORD в акты внутрикорпоративной агрессии

С наступлением Tiamat корпорации смогут выбирать должен ли вмешиваться CONCORD если сокорпы стреляют друг в друга. Настройки вступают в силу по истечении 24 часов, с уведомлением и будут видимы людям, вступающим в корпорацию. Читайте об этом изменении в грядущем девблоге.

Улучшения в управлении корпорацией

Список членов корпорации может быть отфильтрован, списки почтовой рассылки могут содержать 5000 пилотов, в описание корпы можно вставлять ссылки и нескучное форматирование, закрытие офисов стало легче, можно добавлять произвольное сообщение к отвергнутым заявкам на вступление в корпорацию и прочие маленькие изменения. Полный список изменений и исправлений в грядущем девблоге.

Новые улучшения в физически-обоснованном рендеринге

Отблески от находящихся рядом планет
proph.gif

Новые световые эффекты на корабле в варпе
warp
16,7mb

Новые иконки и элементы интерфейса в темах

Продолжая движение в направлении представленного в Rhea изменения интерфейса, Tiamat приносит новые иконки и элементы интерфейса которые изменяются с изменением цветовой темы. Читайте патчноты чтобы узнать полный список изменений.

Визуальные эффекты для структур в миссиях и других местах

Шейдеры и эффекты для структур и объектов на сайтах были обновлены, также были сделаны некоторые раздирающие улучшения (как вариант — в оригинале опечатка и имелось ввиду не rending а rendering).

Настройки качества для солнечных бликов

Tiamat приносит настройки качества для солнечных бликов, улучшающих производительность путём использования менее ресурсоемких алгоритмов отрисовки бликов.

Атмосферные звуки для сооружений пиратских фракций

Добавлена новая зуковая атмосфера для сооружений пиратских фракций на сайтах и миссиях.

Звук отката турелей

Звуковые эффекты турелей стали насыщенней с добавлением звука отката для отдельных выстрелов.

Улучшения аудиодвижка

Обновление аудиодвижка в Tiamat также приносит некоторое улучшение производительности в игровом клиенте в целом.

Музыкальная тема Tiamat

Наша аудио-музыкальная команда так же работает над новым саудтреком к Tiamat. Мы выложим его на нашей странице в как только закончим!

В предшествующие фанфесту недели вы увидите много новостей от команды EVE по поводу грядущих изменений в 2015, таких как улучшение механики суверенитета, например. EVE Keynote на фанфесте представит грядущие большие изменения в план развития EVE. Это лучше видеть своими глазами, так что хватайте свои билеты и увидимся здесь!

Наслаждайтесь изменениями Tiamat, большинство из них уже реализованы на сервере Singularity!

o7
CCP Seagull
Executive Producer, EVE Online


Добавить комментарий

Подписка

EVE Online


(возврат в игру).